Anne-Marie SYBESMA DE BAY, dite MIEP (née... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Anne-Marie SYBESMA DE BAY, dite MIEP (née en 1933). Vase balustre à col évasé à décor scarifié vert lustré et brun. Signé au revers. H_20,5 cm
Mes ordres d'achat