Jean LINARD (1931-2010). Deux coupes sur... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean LINARD (1931-2010). Deux coupes sur talon en grès chamotté et émaillé. Signées au revers, l'une d'un A. H_6,5 cm D_16 et 16,5 cm, cheveu et égrenure à l'une
Mes ordres d'achat