Christine PEDLEY (née en 1945). Plat circulaire... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 226
Estimation :
45 - 60 EUR
Christine PEDLEY (née en 1945). Plat circulaire en grès émaillé brun-bleu à décor d'un soleil rayonnant et de la mer. Signé au revers des initiales. D_34 cm
Mes ordres d'achat