Léon POINTU (1879-1942). Deux vases en grès,... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Léon POINTU (1879-1942). Deux vases en grès, l'un piriforme à décor moucheté rehaussé à l'or sur fond brun foncé, l'autre à coulures marron. Signés au revers. H_10,5 et 9 cm
Mes ordres d'achat