Colette BIQUAND (née en 1936). Coupe sur... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Colette BIQUAND (née en 1936). Coupe sur talon en grès émaillé bleu nacré. Monogrammé et daté 1985. H_4,5 cm D_18 cm
Mes ordres d'achat