Brigitte PENICAUD (née en 1954) et Claude... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Brigitte PENICAUD (née en 1954) et Claude VARLAN (né en 1940). Soupière en grès émaillé gris moucheté. H_16 cm L_20 cm, non signée
Mes ordres d'achat