Roger JACQUES (1920-2001). Théière en grès... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger JACQUES (1920-2001). Théière en grès émaillé brun à coulures beige. Signée au revers. H_11 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat