Alfred LEBRET(1871-1955), attribué à. Paire... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Alfred LEBRET(1871-1955), attribué à. Paire de petits vases à panse pincée en grès émaillé brun. H_8 cm, non signés
Mes ordres d'achat