Pierre PIGAGLIO (né en 1913). Boite couverte... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre PIGAGLIO (né en 1913). Boite couverte en grès émaillé bleu. Signée au revers. H_16 cm petits éclats au col
Mes ordres d'achat