Jean MAUBROU (1900-1965). Soupière en grès... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean MAUBROU (1900-1965). Soupière en grès émaillé rouge. Monogrammée au revers. H_15 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat