Léon POINTU (1879-1942). Vase ovoïde à col... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
Léon POINTU (1879-1942). Vase ovoïde à col évasé en grès, à coulures marron sur fond bleu. Signé au revers. H_21,5 cm, éclat restauré au col
Mes ordres d'achat