Jean-Claude SEGUIN (né en 1954). Beurrier... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Claude SEGUIN (né en 1954). Beurrier en grès émaillé au laitier. Signé au revers. H_9,5 cm L_13 cm
Mes ordres d'achat