CHINE, Nankin. Paire de vases monté en lampe,... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, Nankin. Paire de vases monté en lampe, en grés émaillé à décor de guerriers et anse en forme de dragon. H_46,5 cm
Mes ordres d'achat