INDOCHINE, Tha Phuong (?). Poissons rouges. Panneau... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE, Tha Phuong (?). Poissons rouges. Panneau en laque signé en bas à droite. H_45.5 cm L_72 cm Accidents aux coins, petits accidents, craquelures
Mes ordres d'achat