CHINE, Canton. Paire de vases en porcelaine... - Lot 330 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Canton. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, montures en bronze doré. XIXème siècle. H_26 cm, hors dispositif électrique. Accidents à un vase
Mes ordres d'achat