CHINE, vers 1900. Table basse rectangulaire... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, vers 1900. Table basse rectangulaire en bois et laque or sur fond rouge, à décor d'oiseaux branchés. légères usures H_50 cm L_63,5 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat