TRAN VAN TAY (XX-XXI). Paysage aquatique. Huile... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAN VAN TAY (XX-XXI). Paysage aquatique. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat