Tabatière en noix de corozo sculptée à décor... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabatière en noix de corozo sculptée à décor de personnages, de fleurs et de fruits. XIXème siècle. L_8,3 cm, charnière du couvercle à refixer
Mes ordres d'achat