Lampe à pétrole en tôle émaillée noire à... - Lot 338 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Lampe à pétrole en tôle émaillée noire à décor de fleurs sur une monture en laiton doré.
Signée The Miller lamp, made in USA.
XIXème siècle. Montée à l'électricité.
H_ 60 cm
Mes ordres d'achat