Fauteuil à crosses en merisier teinté. Epoque... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil à crosses en merisier teinté. Epoque Restauration. Garniture de velours rouge usagé. H_91 cm L_56 cm P_50 cm un accident au pied avant droit
Mes ordres d'achat