Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 347 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué gris.
Style Directoire.
Garniture de tissu jaune.
H_89 cm L_58,5 cm P_47 cm, usures, manque une fleurette à un dé de raccordement
Mes ordres d'achat