ARISTOPHANE. Lysistrate. Paris. Auguste... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
150 - 250 EUR
ARISTOPHANE. Lysistrate. Paris. Auguste Blaizot. 1911. In-4, broché. Illustrations de François Kupka. 1 des 150 exemplaires sur vélin d'Arches, rousseurs, mors fendus
Mes ordres d'achat