Salvador DALI (1904-1989). Les chevaux daliniens,... - Lot 611 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 611
Estimation :
120 - 160 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Les chevaux daliniens, le cheval de Troie, 1983. Lithographie signée au crayon et justifiée / 200. H_54 cm L_38,5 cm, hors marges
Mes ordres d'achat