Ecole française du XIXème siècle. La fuite... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 615
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. La fuite à Varennes. Gouache et encre sur papier. H_11cm L_16,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat