Léon-Emile JARDON (né en 1862). Portrait... - Lot 616 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 616
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon-Emile JARDON (né en 1862). Portrait de femme à la robe fleurie. Pastel, ovale. Signé et daté ?? à droite. H_64 cm L_53 cm, à vue, mouillure en bordure basse, signature difficilement lisible mais présente
Mes ordres d'achat