Jeanne BATAILLE (1889-?). Portrait de femme. Pastel... - Lot 618 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 618
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeanne BATAILLE (1889-?). Portrait de femme. Pastel sur papier, signé en haut à gauche et daté 1921. H_55 cm L_46 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat