Ecole française vers 1900, C. DORELLE. Les... - Lot 619 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 619
Estimation :
120 - 160 EUR
Ecole française vers 1900, C. DORELLE. Les femmes poissons. Suite de douze aquarelles signées, dans quatre cadres. H_13,5 cm L_8,2 cm environ, pour chaque oeuvre
Mes ordres d'achat