Jean-Charles CAZIN (1841-1901). Paysage. Huile... - Lot 630 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 630
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Charles CAZIN (1841-1901). Paysage. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. H_46 cm L_55 cm petits sauts de peinture en partie basse
Mes ordres d'achat