Ecole française du XIXe siècle. Avocat... - Lot 632 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 632
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Avocat à sa plaidoirie. Huile sur panneau. H_25,5 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat