Jean Baptiste BONJOUR (1801-1882). Portrait... - Lot 633 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 633
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Baptiste BONJOUR (1801-1882). Portrait d'homme et portrait de femme. Deux huile sur toiles, en pendant. Signées et datées 1873. H_73 cm L_59 cm. On y joint une photo des deux personnes
Mes ordres d'achat