C. BONNET. Nature morte à la viande et à... - Lot 639 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 639
Estimation :
150 - 200 EUR
C. BONNET. Nature morte à la viande et à la marmite. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1887. H_40 cm L_60 cm, une griffure
Mes ordres d'achat