Albert BELOT (XXème siècle). Nature morte... - Lot 640 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 640
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert BELOT (XXème siècle). Nature morte aux huitres et aux radis. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50,5 cm L_65,5 cm, quelques restaurations
Mes ordres d'achat