Ecole française du XIXème-XXème siècle. La... - Lot 642 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 642
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du XIXème-XXème siècle. La domestique et l'insistant maître de maison. Huile sur toile, portant une signature apocryphe de Frédéric SOULACROIX (1858-1933). H_45,5 cm L_38 cm quatre griffures vers le centre Cadre doré moderne.
Mes ordres d'achat