Ecole Française fin XIXe siècle. Scène... - Lot 645 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 645
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française fin XIXe siècle. Scène de bal. Huile sur panneau, daté 30 avril 1886. H_ 15,5 cm L_ 24 cm
Mes ordres d'achat