CALMET. Commentarius literalis in omnes libros... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
CALMET. Commentarius literalis in omnes libros veteris testamenti. Wirceburgi, Rienner, 1789-1793. 11 vol. in-4, basane racinée de l'époque. Portraits et planches dépliantes. Rel. usagée (frottements, éraflures), rousseurs.
Mes ordres d'achat