HISTOIRE. MILLOT. Éléments de l'histoire... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
HISTOIRE. MILLOT. Éléments de l'histoire de France. Paris, Durand, 1770. 3 vol. in-12, veau ép., dos lisse orné, p. de titre et tom. roges. Rel. lég frottée. Mouillure au tome III. Joint : -MABLY. Observations sur l'histoire de France. Kehl, 1789. 4 vol. in-, veau marbré ép., dos à nerfs orné . Rel. frottée avec défauts.
Mes ordres d'achat