LAFAILLE. Annales de la ville de Toulouse... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
LAFAILLE. Annales de la ville de Toulouse Toulouse, Colomyez, 1687. 2 vol. in-folio, veau de l'ép., dos à nerfs orné. Tome I, gardes et titre détachés. Rousseurs. Rel. très usagée. Ex-libris Whitneyhoff.
Mes ordres d'achat