Travail nivernais de la fin du XIXème siècle. Nevers,... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail nivernais de la fin du XIXème siècle. Nevers, la Porte du Croux. Rare tableau en marqueterie de paille, signé Claude PICARD et daté du 14 juillet 1895. H_51 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat