Important plan réalisé à la plume et à l'aquarelle... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Important plan réalisé à la plume et à l'aquarelle des bois d'Azy-le-Vif, Nièvre. Fin du XIXème siècle. H_79,8 cm L_172,8 cm, rousseurs en partie gauche.
Mes ordres d'achat