Claude ALLIER. Nevers, la Loire et la tour... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude ALLIER. Nevers, la Loire et la tour Goguin. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1951. H_17 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat