Pierre BELLON (1930-2009). Foule et dromadaire... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BELLON (1930-2009). Foule et dromadaire à l'entrée du village. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 07 au dos. H_60 cm L_73 cm.
Mes ordres d'achat