Pierre BELLON (1930-2009). Rassemblement. Huile... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 14
Estimation :
180 - 250 EUR
Pierre BELLON (1930-2009). Rassemblement. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 06 au dos. H_54.5 cm L_64 cm.
Mes ordres d'achat