Auguste BERTHAULT (1862-1942). Les bords... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Auguste BERTHAULT (1862-1942). Les bords de Loire près de Nevers. Aquarelle, non signée. H_16,2 cm L_22,9 cm
Mes ordres d'achat