Michel BESZIE (né en 1940). Les arbres au... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
180 - 230 EUR
Michel BESZIE (né en 1940). Les arbres au gui, sous la neige. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée 59. H_22,4 cm L_20,3 cm
Mes ordres d'achat