Emile CHAMBON (1902-1959). Vue de Nevers... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile CHAMBON (1902-1959). Vue de Nevers depuis la rive gauche de la Loire. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_38 cm L_50.4 cm
Mes ordres d'achat