Jacques CHENE (né en 1923). Bouquets de... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques CHENE (né en 1923). Bouquets de fleurs. Deux huile sur panneaux, signées en bas à gauche. H_27 cm L_22 cm. H_9 cm L_7,2 cm
Mes ordres d'achat