Ordre de la Légion honneur 1870, Commandeur,... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Ordre de la Légion honneur 1870, Commandeur, (refrappe). En bronze doré émaillé. Ruban moderne
Mes ordres d'achat