Ecole française du XVIIème siècle. Paysage... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIème siècle. Paysage d'Italie. Encre, lavis et traits de sanguine. H_17 cm L_29 cm. Provenance : vente aux enchères Paris, 21 février 1930, selon un extrait de catalogue contrecollé au revers
Mes ordres d'achat