Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole française du XVIIème siècle.
Paysage d'Italie.
Encre, lavis et traits de sanguine.
H_17 cm L_29 cm.
Provenance : vente aux enchères Paris, 21 février 1930, selon un extrait de catalogue contrecollé au revers
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes