Ecole française du XVIIIème siècle Ascension... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Ascension de la Vierge Pierre noire et craie blanche sur papier bleu Cintré dans la partie haute : 35 x 28,6 cm Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat