Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Ascension de la Vierge
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu
Cintré dans la partie haute : 35 x 28,6 cm
Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes