Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecole française du XIXème siècle.
Projet de frise figurant des femmes nues et des amours.
Crayon et aquarelle.
Annotation "Percier" sur le montage.
H_7 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes